|
|
|
|
Die Herren-Mannschaften der Vorrunde der Saison 2020/21 keine Rückrunde wegen Corona-Pandemie
|
|
|
|
|
|
1. Mannschaft Bezirksliga Gr. 2
1 Schwinn, Thorsten 2 Wolf, Martin 3 Dalheimer, Jan-Ove 4 Schwabel, Sören 5 Aydin, Göktür 6 Dony, Jens (MF) Tabelle: Erste
|
|
|
|
|
|
2. Mannschaft Kreisliga Gr.2
1 Wich, Jan 2 Thiel, Fabian 3 Hock, Andreas (MF) 4 Schimo, Robert 5 Schaffnit, Ingo 6 Schade, Lukas
Tabelle: Zweite
|
|
|
|
|
|
3. Mannschaft 1. Kreisklasse Gr.3
1 Sonn, Christoph 2 Filipp, Kurt 3 Gruber Heinz-Jürgen 4 Murmann, Jürgen 5 Dalheimer, Axel (MF) 6 Fisch, Horst 7 Müller, Willi 8 Frank, Andreas Tabelle: Dritte
|
|
|
|
|
|
|
4. Mannschaft 1. Kreisklasse Gr.2
1 Beckmann, Norbert 2 Mumme, Dennis 3 Huhle, Lutz 4 Zuspann, Heinz-Hermann (MF) 5 Schade, Tanja (WES) 6 Viertl, Reimund 7 Beckmann, Magnus Tabelle: Vierte
|
|
|
|
|
5. Mannschaft 2. Kreisklasse Gr.3
1 Klose, Gerhard 2 Berker, Benedikt (MF) 3 Bruchmann, Willi 4 Schrod, Josef 5 Mann, Anne (WES) 6 Huhle, Volker 7 Plaum, Rene (RES) 8 Roßkopf, Manfred Tabelle: Fünfte
|
|
|
|
|
6. Mannschaft 3. Kreisklasse Gr.3
1 Bauer, Klaus-Peter 2 Schwabel, Jeannette (WES) 3 Sieb, Harry (MF) 4 Frühwein, Thomas 5 Herrmann, Hubert 6 Hies, Henry 7 Vieth, Matthias 8 Gahler, Michaela (WES) Tabelle: Sechste
|
|
|
|
|
|
7. Mannschaft 3. Kreisklasse (4er) Gr.2
1 Körner, Felix (JES) 2 Weiß, Markus 3 Schramm, Günter 4 Ostmann, Rüdiger 5 Müller, Erich (MF) 6 Nürnberger, Jan 7 Gabriel, Julian (JES) 8 Körner, Albrecht 9 Schwabel, Matthias 10 Sonn, Michael 11 Gerbig, Stefanie (WES) 12 Vieth, Leon (JES) 13 Bruchmann, Miriam (WES) Tabelle: Siebte
|
|
|
|
|
|
Die Damen-Mannschaft der Vorrunde der Saison 2020/21
keine Rückrunde wegen Corona-Pandemie
|
|
|
|
1. Mannschaft Kreis Darmstadt-Dieburg Damen Kreisliga
1 Tanja Schade 2 Anne Mann (MF) 3 Schwabel, Jeannette 4 Gahler, Michaela 5 Gerbig, Stefanie 6 Bruchmann, Miriam 7 Thiel, Petra (RES) 8 Enders, Jutta (RES) 9 Steinmetz, Brigitte (RES) 10 Beckmann, Marion (RES) Tabelle: Erste
|
|
|
|
|
|
Die Jugend/Schüler-Mannschaften der Vorrunde der Saison 2020/21
keine Rückrunde wegen Corona-Pandemie
|
|
|
|
|
|
Mannschaftskontakt: (alle) Josef Schrod Jugendwart des TTC
|
|
|
|
Kreis Darmstadt-Dieburg 2020/21 Jungen 18 Kreisliga
1 Özer, Hidir 2 Körner, Felix 3 Gabriel, Julian 4 Vieth, Leon 5 Stoll, Jakob (NES) 6 Grimm, Nils 7 Kastanakis, Benjamin (NES) 8 Kastanakis, Daniel (NES) 9 Lautenschläger, Nico (NES) 10 Schledt, Julian (NES) 11 Stoll, Jonathan (NES) 12 Wandsleb, Jakob 13 Filipanics, Marco (NES) 14 Bektas, Kian (NES)
Tabelle:
|
|
|
|
|